إحياء الذكرى الرابعة و الستون لليوم الوطني للطالب 19 ماي 1956
إحياء الذكرى الرابعة و الستون لليوم الوطني للطالب 19 ماي 1956
إحياء الذكرى الرابعة و الستون لليوم الوطني للطالب 19 ماي 1956
Début de l'opération de désinfection de toutes les infrastructures de l'université contre le coronavirus Covid19
Fabrication d’une quantité importante d’une solution hydro-alcoolique au niveau des laboratoires de chimie relevant du hall de Technologie de l'université
اجتماع لأعضاء اللجنة المحلية المشتركة لترقية الممارسة الرياضية في الوسط الجامعي على مستوى ولاية سكيكدة
جامعة 20 أوت 1955- تحتفل بعيد المرأة
جامعة 20 أوت 1955- تحتفل بعيد المرأة
تظاهرة علمية إحياء للذكرى المزدوجة لتأميم المحروقات و تأسيس الاتحاد العام للعمال الجزائريين
الملتقى الوطني الأول حول:" تبني النظام المحاسبي المالي في الجزائر : المتطلبات الاقتصادية و المؤسساتية"
إستعراضا للكشافة الاسلامية و لوحات استعراضية في الرياضات القتالية
مدير الجامعة يستقبل ممثلا عن وزارة السكن فيما يخص مشروع 220 سكن وظيفي بجامعة سكيكدة
في اليوم الوطني للشهيد تكريم أساتذة و عمال أبناء الشهداء من جامعة 20 أوت 1955
الطبعة الثالثة لمهرجان الوفاء
أبواب مفتوحة على الوكالة الولائية لتسيير القرض المصغر
مدير الجامعة يستقبل ممثلا عن وزارة السكن فيما يخص مشروع 220 سكن وظيفي بجامعة سكيكدة
في اليوم الوطني للشهيد تكريم أساتذة و عمال أبناء الشهداء من جامعة 20 أوت
في اليوم الوطني للشهيد تكريم أساتذة و عمال أبناء الشهداء من جامعة 20 أوت
الاتحاد العام للطلبة الجزائريين بجامعة 20 أوت 1955 – سكيكدة يحتفي بيوم الشهيد
Visite de l'ambassadeur de la république de zimbabwe
Visite de l'ambassadeur de la république de zimbabwe
زيارة ميدانية لمشروعي 220 سكن وظيفي و القطب الجامعي 8000 مقعد بيداغوجي
إتفاقية تعاون بين جامعة سكيكدة و المدرسة العليا للتكنولوجيات الصناعية
مخيم التدريب الجاهز
انطلاق تجهيز 8000 مقعد بيداغوجي لجامعة 20 أوت 1955- سكيكدة
الملتقى الدولي الثالث عشر حول : دور النظام المصرفي في تمويل نمو المؤسسات الصغيرة والمتوسطة
Signature d'une convention entre l'université 20 août 1955- Skikda et Sonatrach

 icon1               ista     cellulesuiv

Save

Save

Save

اتصل بنا

.العنوان: جامعة 20 أوت 1955- سكيكدة  ص ب 26 طريق الحدائق - سكيكدة - الجزائر 21000

البريد الإلكتروني: عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.

+(0) 213 38.72.31.83 :الهاتف

اتصل بالسيد المدير

تابعنا على الفايس بوك 

 طرح إنشغالاتكم و استفساراتكم

تابعنا على تويتر

 

البرنامج المفصل لعروض التكوين ليسانس & ماستر

الترشح للدخول للسنة الثالتة ليسانس و السنة التانية ماستر

التسجيل

فضاء التبادل

بوابة التسجيل في مسابقات الدكتوراه

سبر آراء لطلبة المستقبل

Image Sondage1

فيديو ready bootcamp

ready bootca

أبواب مفتوحة على الجامعة

PORTES OUVERTES 2019

صدور العدد الرابع و الأربعون من المجلة

revue44

أنت هنا: AccueilالرئيسيةArabeقائمة المترشحين المقبولين لإجراء المحادثة

قائمة المترشحين المقبولين لإجراء المحادثة

الرقم

اللقب والاسم

مكان إجراء المحادثة

التخصص

الملاحظـــــــــة

  1. 1.

بوترعة بشرى

الادب واللغات

الانجليزية

 

  1. 2.

برقلاح ايمان

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 3.

بعبوش علي

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 4.

بن بريك حراق

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 5.

بن دريس عبد العزيز

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 6.

بن قيراط زينب

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 7.

بوشارب نجيب

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 8.

بوغازي صباح

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 9.

بومود طارق

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 10.

حلحاز حبيبة

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 11.

داودي وهاب

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 12.

زرقي عبد العزيز

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 13.

سهام رابح

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 14.

صويلة عمار

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 15.

طاهر مزدك فريد

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 16.

فوغاتي عاتي عبد الحق

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 17.

مفروش سهيلة

الادب واللغات

لسانيات وتحليل الخطاب أو ما يعادله

 

  1. 18.

زواري رضا

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 19.

شطاح نجيبة

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 20.

ضيف الله سعيد

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 21.

عبد الباقي بن ديب

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 22.

فيلالي انيس

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 23.

قرين نوال

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 24.

منصورية فتحي

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 25.

نويوة عبد القادر

الادب واللغات

النقد المعاصر أو ما يعادله

 

  1. 26.

حلاسي منال

التكنولوجيا

التحكم في الإخطار الكيميائية والبتروكيميائية وأثرها على المحيط   أو ما يعادله

 

  1. 27.

شويط حنيفة

التكنولوجيا

التحكم في الإخطار الكيميائية والبتروكيميائية وأثرها على المحيط   أو ما يعادله

 

  1. 28.

قرفي سامية

التكنولوجيا

التحكم في الإخطار الكيميائية والبتروكيميائية وأثرها على المحيط   أو ما يعادله

 

  1. 29.

لقشيري نعيمة

التكنولوجيا

التحكم في الإخطار الكيميائية والبتروكيميائية وأثرها على المحيط   أو ما يعادله

 

  1. 30.

برباش صورية

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 31.

شاوش علية

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 32.

شيخ مروان

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 33.

كارد صابر

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 34.

كريكب محمد

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 35.

نفير نور الدين

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 36.

هوام يحي

التكنولوجيا

تشخيص ومراقبة الأنظمة أو ما يعادله

 

  1. 37.

بولقنافد نبيل

التكنولوجيا

تقنيات إعادة تأهيل البناءات القديمة أو ما يعادله

 

  1. 38.

طالبي نبيل

التكنولوجيا

صيانة صناعية أو ما يعادله

 

  1. 39.

فيصلي يوسف

التكنولوجيا

صيانة صناعية أو ما يعادله

 

  1. 40.

بلال يوسف

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 41.

بوشريط لامية

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 42.

حكيمي نسرين

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 43.

دوب وردة

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 44.

شلغام امال

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 45.

عبيد شارف سمية

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 46.

علوش ليلى لمياء

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 47.

مسخ سامية

التكنولوجيا

الكتروكيمياء وتأكل أو ما يعادله

 

  1. 48.

بن سقني اسكندر

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 49.

راشدي لطفي

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 50.

سويسي فوزي

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 51.

قداورية اسماعين

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 52.

لخضاري عبد الحليم

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 53.

مطاطلة حسينة

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 54.

وزناد خالد

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 55.

ياسف ريمة

التكنولوجيا

مراقبة أو ما يعادله

 

  1. 56.

بن كرطوسة ميادة

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 57.

بوشامة لمياء

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 58.

بوكرموش نوال

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 59.

بولطيف وليد

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 60.

جبيحة فارس

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 61.

حمام عبد الرزاق

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 62.

درابلة الطاهر

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 63.

رحال حسيبة

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 64.

رحيم محمد

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 65.

قريقة فؤاد

التكنولوجيا

هندسة المواد أو ما يعادله

 

  1. 66.

بومزايد ياسين

العلوم

إعلام ألي

 

  1. 67.

علي قشي فريدة

العلوم

إعلام ألي

 

  1. 68.

قاسمي عبد الله

العلوم

إعلام ألي

 

  1. 69.

لعلاوة شهرة

العلوم

إعلام ألي

 

  1. 70.

معتصم بن عبد الرحمن

العلوم

إعلام ألي

 

  1. 71.

بن جديد مديحة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 72.

بودبوز سميرة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 73.

بوربيع سعيد

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 74.

بوزراع حياة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 75.

بوسحابة سارة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 76.

جقريف غنية

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 77.

زواينية صبرينة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 78.

طايع حكيمة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 79.

ظوافر لزيوة

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 80.

عطوي نوال

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 81.

قاسمي هند

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 82.

لعناني اسمهان

العلوم

بيولوجيا حيوانية أو ما يعادله

 

  1. 83.

عبد الكبير سعيد

العلوم

تحليل دالي أو ما يعادله

 

  1. 84.

بلياسين زهية

العلوم

الرياضيات

 

  1. 85.

بوسنة جلال

العلوم

الرياضيات

 

  1. 86.

بوشريط امين

العلوم

الرياضيات

 

  1. 87.

ساسي فاتح

العلوم

الرياضيات

 

  1. 88.

قواسمية عقبة

العلوم

الرياضيات

 

  1. 89.

قواسمية محمد

العلوم

الرياضيات

 

  1. 90.

معيزي محمد

العلوم

الرياضيات

 

  1. 91.

لعور وليد

العلوم

هندسة البرامج

 

  1. 92.

خضراوي فتيحة

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

اتصال بيئي أو ما يعادله

 

  1. 93.

مهري شفيقة

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

اتصال بيئي أو ما يعادله

 

  1. 94.

زيايتة يونس

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

الاتصال والتنمية المستدامة للمؤسسات أو ما يعادله

 

  1. 95.

الواهم مصابح مريم

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

الاتصال والتنمية المستدامة للمؤسسات أو ما يعادله

 

  1. 96.

مرابط رشيد

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

انثروبولوجيا أو ما يعادله

 

  1. 97.

براني عبد النبيل

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 98.

برق الاعويني

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 99.

بواشرية بلقاسم

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 100.

بوالصوف فوضيل

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 101.

بولحبال رياض

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 102.

جميات احمد

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 103.

رماش ابراهيم

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 104.

شعوة علي

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 105.

عيساوة محمد

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 106.

قادري حمزة

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 107.

قموح فريد

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 108.

قويدري خثير

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 109.

كربوع مسعود

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 110.

مباركية عبد القادر

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

تاريخ وسيط أو ما يعادله

 

  1. 111.

دريج نبيلة

العلوم الاجتماعية والعلوم الإنسانية

سمعي بصري أو ما يعادله

 

  1. 112.

برهوم اسماء

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 113.

بلقاسم كحلولي احلام

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 114.

بن عزيزة صورية

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 115.

جعفرهني محمد

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 116.

الحيول اسماء

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 117.

خلفة ساهل زينب

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 118.

دعاس مصعب

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 119.

زيادي سامي

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 120.

عساس مريم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 121.

قرقاد عادل

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

مالية أو ما يعادله

 

  1. 122.

بلغوتي نصيرة

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 123.

بن رحمون سليم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 124.

بن يحي ناجي

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 125.

بوريش مهنى

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 126.

بوصبع ناصر

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 127.

بوقرورة ايوب

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 128.

بويباون مسعود

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 129.

تغليسية لمين

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 130.

حفناوي مسلم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 131.

دادة دليلة

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 132.

دواس ليندة

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 133.

سليماني عبد الحكيم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 134.

صبيعات ابراهيم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 135.

صراوي مراد

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 136.

العايب صبرينة

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 137.

قبايلي محمد

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 138.

قرفي حكيم

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

  1. 139.

منصور حليمة

العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

محاسبة أو ما يعادله

 

نشاطات مدير الجامعة

Solidarité - Covid19 Formulaire de participation à l'opération de recueil des DONS


رزنامة النشاطات البيداغوجية

planning

 

استشارات

منح و تربصات

مشاريع البحث التكويني الجامعى PRFU

المزيد

مذكرة بخصوص انطلاق البرنامج التكويني بالخارج - البرنامج الوطني الاستثنائي بعنوان السنة الجامعية 2020/2019